Центр ГО,ЧС и ПБ НСО
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области»
05.03.2021

Соревнования по «Хоккею в валенках»

5 марта 2021 года на стадионе «Сибсельмаш» состоялись соревнования по «Хоккею в валенках» среди пожарно-спасательных подразделений и аварийно-спасательных формирований Новосибирской области. В соревнованиях принимали участие 28 команд.

Регламент проведения матча – 2 тайма по 5 минут (общего времени – без остановок секундомера), 1 минута на перерыв.

Команда филиала ГКУ НСО «Центр…» - «ГПС НСО» играла в хоккей со спортивным азартом и высокой самоотдачей, выступила достойно. Наша «ледовая дружина» провела 2 игры, из которых одну игру, к сожалению проиграла (3:0), вторую сыграла вничью (1:1).

С надеждой готовимся к следующим стартам.