10 мая 2017

Cпасатели АСС НСО приняли участие в мероприятиях посвящённым празднованию 72-ой годовщины Великой Отечественной войны.

День Победы - это не только великий праздник, это еще и миллионы историй, они передаются из поколения в поколение, ими можно поделиться со всем миром и отдать дань памяти тем, кто защитил страну от фашизма, ценой собственной жизни. Cпасатели Аварийно-спасательной службы Новосибирской области приняли участие в мероприятиях посвящённым празднованию 72-ой годовщины Великой Отечественной войны.

Так, спасатели Куйбышевского поисково-спасательного отряда приняли участие в возложение цветов к мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в парке Победы в г. Куйбышев.

Спасатели Чановского поисково-спасательно отряда участвовали в торжественном марше, возложение цветов к мемориалу павшим войнам в Великой Отечественной войны, а так же приняли участие в социальной акции "Бессмертный полк".

Заместитель начальника Карасукского поисково-спасательного отряда Воистинов Николай Михайлович, принял участие в социальной акции "Бессмертный полк". Дед Николая, Петр Лукич Воистинов, в августе 1941 года был призван на фронт. Участвовал в Калининском Северо-западном, Брянском и II Белорусском фронтах, дошел до Берлина. С фронта вернулся в августе 1945 года!

Спасатели Новосибирского поисково-спасательно отряда весь день, 9 мая, были задействованы в обеспечение безопасности на праздничном мероприятие в г. Новосибирск, которое проходило на пл. Ленина. Участие в Параде Победы – это дань уважения великому подвигу наших предков и большая честь для каждого!

Изображения для слайдера:  Загрузить