9 августа 2017

На базе Учебной пожарно-спасательной части были проведены учебно-методические сборы начальников пожарных частей Филиала ГКУ НСО "Центр..." ГПС НСО.

С 08 по 09 августа 2017г. на базе Учебной пожарно-спасательной части были проведены учебно-методические сборы начальников пожарных частей Филиала ГКУ НСО "Центр..." ГПС НСО. На этих сборах не только проводилось подведение итогов деятельности подразделений ГПС НСО по всем направлениям, но и обсуждались вопросы улучшения качества работы, выявлялись недоработки и методы их устранения. Так же одним из обсуждаемых вопросов был это освещение деятельности подразделений через сайт ГКУ. Было рекомендовано более творчески подойти к этой работе, для сайта передавать более широкую информацию о деятельности подразделений и не только о работе, например о быте пожарных, о событиях происшедших в части (юбилеи, праздники, посещение частей руководителями населенных пунктов и тому подобное). На сборах выступили руководители, а так же представители всех служб Филиала. Первый день закончился торжественным событием: прошли награждения памятными медалями 80 лет НСО и знаками 120 лет пожарной охраны НСО.

Второй день был посвящен отработке практических навыков:
- работы с ГАСИ при проведении ПСР и АСР
- по решению пожарно-тактических задач.

Руководители подразделений закончив учебно-методические сборы, освежив свои знания умения и навыки, получив рекомендации, разъехались по подразделениям, что бы применять на практике все выше сказанное для практического решения поставленных на сборах задач на второе полугодие 2017г.

Изображения для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить