14 декабря 2017

Подворовые обходы, беседы, инструктажи в районах области

   13.12.2017 года личным составом ОП «Казанский» ПЧ-131 по охране Баганского района был проведен по дворовый обход в с. Подольск в ходе которого были распространены памятки о соблюдении мер пожарной безопасности, состояние печного отопления, проведены инструктажи по обучению населения мерам пожарной безопасности. При проведении инструктажей, особое внимание уделялось одиноким пенсионерам и инвалидам.

   В результате обхода проинструктировано 57 человек, проведен обход 26 дворов.
13.12.2017г. командиром Хорошенского ОП ПЧ-115 Гуральчук А.М., в МБДОУ Хорошенском детском саду, в старше-подготовительной и средней группе была проведена беседа в игровой форме на пожарную тематику.
В Новосибирском районе работниками ПЧ-101 в декабре 2017 года проводилась профилактическая работа пожаров в образовательных учреждениях – школах и детских садах.

   С детьми и преподавательским составом проводятся беседы и инструктажи на противопожарную тематику, проводятся тренировки по действиям при пожаре, порядок действий в случае обнаружения загораний, изучаются правила пользования огнетушителями и пожарным инвентарем.

Изображения для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить