16 августа 2018

Сведение о привлечении спасателей АСС НСО на происшествия за минувшие сутки

Сведение о привлечении спасателей АСС НСО на происшествия за минувшие сутки

00:15- 03:15 н.п. Барышево. В службу поступило сообщение о том, что в районе строительства Восточного объезда в яму глубиной около 3х метров упал мужчина, самостоятельно выбраться не может. Прибыв на место происшествия спасатели дежурной смены Новосибирского отряда извлекли мужчину при помощи альпинистского снаряжения и передали бригаде СМП п. Кольцово.

09:45-12:25 р.п. Чаны. В службу поступило сообщение об угрозе падения тополя на крышу 2х этажного дома и на линию электропередач. Прибыв на место спасатели спилили дерево, тем самым предотвратив ЧС.

10:00-11:45, г. Искитим. В службу поступила заявка о вскрытии двери в жилое помещение. Предположительно в квартире находится женщина. Спасатели открыли дверь при помощи слесарного инструмента и обеспечили доступ сотрудников полиции в помещение. Обнаружено тело женщины.

22:05-22:45 г. Карасук. Заявка о подозрении на суицид. Спасатели дежурной смены открыли дверь в дом при помощи шанцевого инструмента и обеспечили доступ в помещение сотрудникам полиции. В квартире находилась женщина в неадекватном состоянии.
.