20 февраля 2018

Ровно год с даты образования информационного ресурса АСС в сети "В контакте", подводя итоги...

Ровно год с даты образования информационного ресурса АСС в сети "В контакте", подводя итоги...

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ!

Прошёл ровно год, со дня регистрации страницы Аварийно-спасательной службы Новосибирской области в Сети - "В контакте" https://vk.com/public140730471 и, соответственно, есть повод подвести итоги.
Как свидетельствует статистика, за период со дня регистрации страницы, Служба привлекла внимание множества пользователей различных возрастов, половой принадлежности и мест проживания. Стоит отметить, что география охвата пользовательской аудитории распространяется до Германии, а общее число подписчиков составило 949 человек!
Стоит отметить, что в один из дней, охват пользовательской аудитории составил 2500 человек и что характерно, 1813 из них женщины! Не станем скрывать, были и откровенные неудачи с выбором тематики и ошибки в изложении, а сколько их ещё будет!?
Ну а покуда статистика штука упрямая, можно сделать вывод: – Алла Александровна Пронская (администратор сайта) и, положа руку на сердце - ОСНОВАТЕЛЬ сайта (именно она инициировала его образование), являясь ведущим специалистом по связям с общественностью Аварийно-спасательной службы Новосибирской области, выполнила свою работу на 5+, с чем мы её и поздравляем!
Безусловно, стоит поблагодарить всех работников Службы (спасателей, руководителей различных уровней и специалистов), которые стали источниками информации и событий, освещая которые, Алла Александровна смогла заинтересовать столь широкий круг общественности.
Так же стоит отметить и участие неравнодушных граждан, усилиями которых администрация сайта могла и продолжает ориентироваться в интересах подписчиков! Надеюсь и впредь, мы будем радовать Вас интересными и полезными материалами, а так же по мере возможности оказывать посильную помощь нашим друзьям и коллегам из волонтёрских организаций в проведении поисковых мероприятий!

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!
УДАЧИ В ДЕЛАХ И ПОМНИТЕ О БЕЗОПАСНОСТИ!