20 июля 2017

Наши работники могут все: и пожар потушить и заблудившегося человека найти!

14 июля 2017 года на номер экстренной службы «112» поступило сообщение о том, что в лесу поселка Тихомирово потерялся гражданин Никишин Виктор Петрович 1949 года рождения проживающий по адресу: г.Новосибирск ул.Забалуева 62 кв. 154.

В 01ч 20мин на поиски человека был направлен Кабинетный отдельный пост пожарной части 117 по охране Чулымского района в составе командир отдельного поста Швец А.А. и два водителя Альберти Ф.К., Локтилов В.В.. По прибытию в п.Тихомирово было установлено, что волонтеры- двое местных жителя Сухомлинов Денис Дмитриевич 2003 г.р., Панков Евгений Александрович 2004 г.р. отправились на поиски Никишина В.П. После сбора всей необходимой информации командир отдельного поста Швец А.А. и водитель Альберти Ф.К. приступили к поиску. Спустя три часа Никишин Виктор Петрович был найден, рядом с ним находились волонтеры, которые не рискнули самостоятельно выбираться по болотам, а ждали помощь.

Для эвакуации был вызван специальный автомобиль «Трэкол» принадлежащий ОАО РЭС. С помощью специальной технике заблудившийся и волонтеры, были эвакуированы.

Изображения для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить