26 января 2016

Почетный труд достойно награжден

Сегодня 26 января ГКУ "Центр ГО, ЧС и ПБ" по Новосибирской области, начальники филиалов, отделов, пожарных частей, отдельных постов награждены Благодарственными письмами Главного Управления МЧС России по Новосибирской области.

  • Аварийно-спасательная служба Новосибирской области награждена за успешное выполнение оперативных задач по защите населения и территорий НСО.
  • Государственная противопожарная служба Новосибирской области награждена за успешное выполнение задач по тушению пожаров, за спасение людей.
  • Агентство по радиационной, химической и биологической защите награждено за обеспечение радиационной, химической и биологической защиты населения НСО.
  • Областной центр управления в кризисных ситуациях Новосибирской области награжден за достигнутые успехи в организации оповещения и информирования населения, за внедрение системы комплекса "Безопасный город".

  • Отдел организации развития систем управления, связи и оповещения награжден за активное участие в организации связи составе оперативных групп.
  • Награждены Благодарственными письмами Главного Управления МЧС России по Новосибирской области за успешное выполнение задач по тушению пожаров, за спасение людей:
    Валерий Горбунов, начальник ПЧ №130 по охране Новосибирского района,
    Дмитрий Чесноченко, начальник ПЧ №101 по охране Новосибирского района,
    Андрей Селезнев, командир Сокурского отдельного поста ПЧ №107 ,
    Геннадий Ауэр, начальник ПЧ №109 по охране Коченевского района
  • Награждены Благодарственными письмами Главного Управления МЧС России по Новосибирской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей:
    ведущие специалисты - Василий Головань, Вячеслав Павлов
    начальники отделов - Сергей Золин, Александр Кочергин.