27 декабря 2017

Профилактические мероприятия

   Работниками Березовского и Кулябинского отдельных постов ПЧ - 132 по охране Кыштовского района в период с 15 декабря по 21 декабря  2017 года проведена  работа по проведению инструктажей населения о соблюдении мер пожарной безопасности в жилом секторе Березовский ОП: с.Березовка – ул. Центральная, Заречная и Калачинская, с. Крутиха,- ул.Центральная и Матросовка, с.Верх-Майзасс- ул.Климина, Нарымская и Старая. Проведено 22 подворных обходов, проинструктировано 12 человек, (8 пенсионеров из них 4 одиноких, инвалидов 2), из них социально неблагополучных семей 3, вручено 12 памяток Кулябинский ОП; с.Верх-Тарка - ул.Красина и Волкова, д.Макаровка- ул.Центральная, Зеленая и Береговая. Проведено 23 подворных обходов, проинструктировано 12 человек, (6 пенсионеров из них 4 одиноких, инвалидов 2), из них социально неблагополучных семей 3, вручено 12 памяток.
   Итого всего всего по ПЧ-132 проведено 45 подворных обходов, проинструктировано 24 человека, (14 пенсионеров из них 8 одиноких, инвалидов 4), из них социально неблагополучных семей 6, вручено 24 памятки
   В ходе проведения  профилактических  мероприятий были  проверены условия проживания,  состояние печного отопления, проведены инструктажи по обучению населения  мерам  пожарной  безопасности, распространена  наглядная  агитация о соблюдении требований пожарной безопасности.

Изображения для слайдера:  Загрузить / Загрузить