28 июля 2017

На этой неделе наш музей посетили сотрудники недавно открывшейся в городе Диорамы "Сражение на Ржевско-Вяземском плацдарме".

Работники нашего музея в мае этого года в порядке обмена опытом, посетили Диораму"Сражение на Ржевско-Вяземском плацдарме" (об этом мы писали на нашем сайте сразу после экскурсии), этот ответный визит коллег показал, что наша инициатива посещения исторических музеев города с целью повышения своего профессионального уровня, положительно оценена и поддержана.

Положительный эффект здесь очевиден: экскурсоводы обмениваются информацией, новыми знаниями, приемами подачи материала и т.д. Руководители решают свои вопросы связанные с повышением качества работы, улучшения экспозиций. Одним словом, каждый специалист работает по своему направлению, повышая свой уровень профессионализма.

Коллеги из "военной диорамы" впервые увидели нашу "пожарную диораму", были приятно удивлены, оценили все ее достоинства.
По окончании экскурсии в книге отзывов оставили памятный отзыв и сказали, что очень впечатлены и будут всем рекомендовать посетить наш музей.

Изображения для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить