30 января 2018

Пожарные извещатели спасут жизнь

   Профилактическая работа в первом месяце 2018г. начальник ПЧ-113 по охране Купинского района Зятьков В.В совместно со старшим инспектором ОНД и ПР по Купинскому и Чистоозерному районам Боярченко Д.Н., закончили рейдами в деревнях и селах Купинского района, с противопожарной пропагандой и установкой автономных дымовых пожарных извещателей.
   Данные пожарные извещатели были установлены многодетным семьям, одиноким пенсионерам и инвалидам. Также были проведены инструктажи по пожарной безопасности с вручением памяток и росписью в журнале инструктажей населения по пожарной безопасности.
   24 января 2018 года командиром Веселовского ОП ПЧ-110 ГПС, совместно с работником социальной службы, представителем администрации Веселовского сельского совета были проведены профилактические мероприятия в жилом секторе с. Веселовское в многодетных семьях, обеспеченных автономными дымовыми пожарными извещателями ИП-212-50-М2, проверялось их наличие и работоспособность. Также проведены инструктажи по мерам пожарной безопасности, с вручением памяток о соблюдении требований пожарной безопасности.

Изображения для слайдера:  Загрузить / Загрузить