Центр ГО,ЧС и ПБ НСО
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области»
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области»
10.11.2017

Лучшие в профессии!

   В филиале ГКУ НСО «Центр ГО, ЧС и ПБ Новосибирской области»-«ГПС Новосибирской области», 8 и 10 ноября 2017г. проведён третий этап смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди работников пожарных частей по должностным категориям: пожарный, водитель автомобиля (пожарного) и командир отдельного поста. Первый и второй этап проводился непосредственно в пожарных частях, где определялись лучшие работники, для участия в третьем этапе смотра-конкурса.

  Для каждой категории участников, были разработаны свои теоретические вопросы, по которым оценивался уровень знаний. Физическая подготовка оценивалась, для пожарных выполнением нормативов по пожарно-строевой подготовке (закрепление спасательной верёвки за конструкцию и одевание боевой одежды и снаряжения), для водителей и командиров отдельных постов подтягивание на перекладине и отжимание от пола (на количество раз). Каждый участник оценивался по бальной системе.

   Проведя третий этап конкурса, с учётом набранных баллов, комиссия признала:
 
      - лучшего по категории «Пожарный» – Фёдорова Сергея Михайловича, пожарного Озеро-Карачинского отдельного поста 106-й пожарной части по охране Чановского района Филиала ГПС Новосибирской области;

      - лучшего по категории «Водитель пожарного автомобиля» – Иванова Константина Валерьевича, водителя пожарного автомобиля Озеро-Карачинского отдельного поста 106-й пожарной части по охране Чановского района Филиала ГПС Новосибирской области;

      - лучшего по категории «Командир отдельного поста» – Бытика Сергея Анатольевича, командира Константиновского отдельного поста 116-й пожарной части по охране Татарского района Филиала ГПС Новосибирской области.

Возврат к списку

up