Центр ГО,ЧС и ПБ НСО
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области»
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области»
11.12.2015

Церемония награждения призеров и победителей конкурса детских рисунков

22 декабря 2015 года в 11 часов состоится церемония награждения призеров и победителей конкурса детских рисунков «Предупреждение, спасение, помощь», посвященного 25-ой годовщине создания МЧС России.

Адрес: ул. Фабричная, д. 18. В музее «Пожарных и спасателей» на 3 этаже.

Программа церемонии награждения:
1. Награждение победителей
2. Концерт ансамбля «Искорка»
3. Экскурсия по музею
4. Посещение пожарной части

Телефон для справок: 223-01-03

Призеры и победители конкурса детских рисунков
«Предупреждение, спасение, помощь»

В номинации «Лучший рисунок» в возрастной группе от 8-13 лет
I место - Ишелева Анна за рисунок «Мужество спасателей на Амуре», МКОУ ДОД ЦДТ «Мечта», руководитель Жданова А.Г.;
II место - Штерк Олег, за рисунок «Жизнь спасена», МБОУ Лицей № 113, руководитель Логинова И.В.;
III место - Коршакова Эвелина за рисунок «Сибирские спасатели пришли на помощь», МКОУ ДОД ЦДТ «Мечта», руководитель Жданова А.Г.;

В номинации «Лучший рисунок» в возрастной группе от 14-18 лет
I место - Грамотеев Никита за рисунок «Предупреждение, спасение, помощь», МБОУ СОШ № 117, руководитель Грачева Татьяна Владиславовна;
II место –Петраченко Оксана за рисунок «Неукротимая стихия» МБОУ СОШ № 86, руководитель Белогорохова Л.И.
III место –Печко Ольга за рисунок «Заново рожденный», МБОУ Лицей № 12, руководитель Пашиев Я.А.

В номинации «Лучшая памятка» в возрастной категории от 8-13 лет
I место –Наумкина Ирина, МКОУ С(К)Ш № 53, руководитель Гринь Оксана Анатольевна;
II место – награждается Куликова Алена за памятку «Берегите лес от пожара», МБОУ Лицей № 113, руководитель Окорокова Е.А;
III место – награждается Глущенко Дарья за памятку «Спички детям не игрушка!», МБОУ ДО ЦДО «Алые паруса», руководитель Пономарева М.В.

В номинации «Лучшая памятка» в возрастной категории от 14 -18 лет
I место – Воднева Анастасия за памятку «Будь внимателен на воде», МКОУ Убинская СОШ № 1, руководитель Кармелицкая Л.Е.;
II место – Архипов Михаил, МКОУ С (К)Ш № 53, руководитель Панькова Оксана Ивановна;
III место – Харисова Екатерина, МБОУ СОШ № 46 им.Героя России С. Амосова, руководитель Крамар Анна Валерьевна.

Специальный приз:
- За поделку из пенопласта Придачина Анастасия, МБОУ Гимназия № 1 г. Карасук;
- За рисунок на ткани «Мы спасены» награждается Семенчукова Кристина, МКОУ ДОД ДДТ Кыштовского р-на, творческое объединение «Веселая кисточка», руководитель Садовская Александра Михайловна.


Возврат к списку