Центр ГО,ЧС и ПБ НСО
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области»
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области»
15.02.2017

Награждение достойных

В районах области в соответствии с постановлением правительства Новосибирской области № 74 от 05.09.2005 «Об утверждении порядка поощрения граждан ,участвующих в борьбе с пожарами на территории Новосибирской области» и во исполнении приказа начальника ГКУ НСО «Центр ГО, ЧС И ПБ Новосибирской области» от 22.12.02016г. №477 «О поощрении граждан, участвующих в борьбе с пожарами на территории Новосибирской области» прошли награждения лучших помощников пожарных, так 14 февраля 2017г. в актовом зале администрации Карасевского сельсовета Болотнинского района Новосибирской области состоялось торжественное вручение ценных подарков гражданам, участвующим в борьбе с пожарами на территории района в 2016 году.

В Болотнинском районе подвели итоги участия населения, в борьбе с пожарами в 2016 году и выявили самых активных селян, неоднократно оказывающих помощь пожарным подразделениям в тушении пожаров. Такими оказались: житель деревни Кругликово Белевич Юрий Фёдорович и Голубев Вадим Александрович житель села Карасево. От имени Начальника ГКУ НСО «Центр ГО, ЧС И ПБ Новосибирской области» Конева Александра Петровича ценные подарки отличившимся вручили главный специалист филиала «Государственная противопожарная служба Новосибирской области» Кудайбергенов Юрий Яковлевич и начальник ПЧ -121 по охране Болотнинского района Таскаев Игорь Владимирович. А в Маслянинском районе лучшими в 2016 году стали: Кондратенко Анастасия Анатольевна и Бисеров Александр Александрович Награждение ценными подарками проводил Начальник ПЧ -126 Архипов Виктор Григорьевич.


Возврат к списку

up